Живое портфолио «Русского мира лошадей»

Самоучитель: Живое портфолио «Русского мира лошадей»

Мы уже много раз рассказывали об услугах и продукции компании «Русский мир лошадей». Но никакие слова не способны убеждать так, как увиденное собственными глазами. Пожалуй, настало время просто назвать несколько интересных проектов, которые уже фактом их осуществления расскажут о компании больше, чем любые самые подробные описания.

 
 
 
КСК «Алмазово». Московская область, Щелковский район 
 
Первый проект компании «Русский мир лошадей» и сразу – такой масштаб. Конечно, компания особенно благодарна руководству  клуба за оказанное доверие. Это отличный пример создания КСК «с нуля» и «под ключ», от проекта до строительства и полного оснащения. Здесь «Русский мир лошадей» воплотил все свои передовые технологии. Невероятно красивый комплекс в живописном месте с лесным ландшафтом – своего рода ноу-хау для отечественного конноспортивного строительства. Рабочие площадки (конкурный и выездковый плацы, манеж, крытая отапливаемая бочка) имеют профессиональный грунт с полностью автоматизированной системой внутреннего полива. 
 
Несмотря на ряд инновационных решений в инфраструктуре клуба, он был возведен и оснащен в идеальном соотношении «цена-качество». Здесь есть все для содержания и подготовки спортивных лошадей.
 
almazovo.ru  •  тел: +7 (968) 335-28-40
 
 
 
 
КСК «Вереница». Владимирская область, Собинский район 
 
В этом молодом и активно развивающемся клубе «Русский мир лошадей» произвел монтаж грунтов на всех рабочих площадках высочайшего уровня с системой «прилив-отлив» и строительство летних площадок. Уже в следующем году здесь планируется проведение турниров по конному спорту, и качество грунта – один из очевидных аргументов в пользу того, чтобы в них поучаствовать. В настоящее время здесь возводится бочка.
 
Клуб приглашает на постой!
 
@verenitsa_ksk  •  тел: +7 (904) 257-30-10
 
 
 
 
 
КСК Los Establos. Московская область,городской округ Истра 
 
Los Establos – молодой современный клуб верховой езды, находящийся в 50 км от Москвы и имеющий легкую транспортную доступность как на личном, так и на общественном транспорте. КСК является частью фермы Yeguada SЕ, которая занимается разведением настоящих красавцев, чистопородных лошадей PRE (андалузских), а также их популяризацией в России. Поэтому и сам клуб отдает легким флером испанской архитектуры. 
 
На территории есть все необходимое для тренировок: полноразмерный манеж, бочка, плац для занятий на свежем воздухе, – а также для комфортного проживания ваших лошадок: и просторные денники с большими окнами, и электроводилка на 6 голов, и солярий, и левады разного размера. Все рабочие пространства оборудованы еврогрунтом с нижним поливом. А из-за удобного местоположения возможны выезды на речку и в поля.
 
В Los Establos проводится обучение и тренировки для начинающих и продвинутых всадников, и даже для детей. Также здесь проходят различные мастер-классы. Приглашаются именитые мастера классической выездки и испанской школы верховой езды и ее направлений.
В компании «Русский мир лошадей» искренне рады сотрудничеству с владелицей клуба Екатериной Смирновой. Его результатом стал шикарный комплекс на относительно небольшой территории.
 
losestablos.ru  •  тел: +7 (916) 170-14-62
 
 
 
 
 
КК «Лафарейдо», Московская область, Волоколамский район, деревня Солодово 
 
Строящийся комплекс премиум-класса на Новорижском шоссе, где будет создан абсолютный комфорт и безопасность для лошадей и их владельцев. Клуб располагает собственным пастбищем 50 га, самостоятельно заготавливает корма. Все рабочие площадки  оснащены еврогрунтом. Особенность клуба – разведение лошадей шайрской породы и тинкеров. Гордость компании «Русский мир лошадей» – бочка, которая стала настоящим архитектурным шедевром. 
 
@lafareido  •  тел: +7 (926) 960-31-33
 
 
 
 
ПКФ «Хартли Хорс Хаус». Московская область, Шаховской район
 
Племенная конеферма «Хартли Хорс Хаус» занимается разведением высококлассных лошадей ганноверской породы. Отличное маточное поголовье, собственные лицензированные производители и банк семени лучших жеребцов Европы. Первый в России центр репродукции лошадей обладает стационаром для частных лошадей, лабораторией искусственного осеменения и криоконсервации семени, а также большим спермабанком. 
 
«Русский мир лошадей» построил комплект конноспортивных полей с системой «прилив-отлив», а также установил автоматическую систему собственной разработки, которая позволяет изменять жесткость грунта в зависимости от потребностей. Очень важная опция при воспитании и тренинге молодых лошадей.
 
horsefarm.ru  •  тел: +7 (999) 810-00-00