Депп Джонни: Красавчик Джонни упал с лошади

Известные люди: Депп Джонни: Красавчик Джонни упал с лошади

В Интернете опубликованы кадры, снятые «за кулисами» съемочной площадки нового фильма «Одинокий Рейнджер» с Джонни Деппом в главной роли. На уникальной записи Джонни падает с лошади!

Видео представляет собой несколько сюжетов, запечатленных в процессе съемок нового вестерна, который выйдет в прокат 3 июля в США. Депп, который играет индейца Тонто, был выброшен из седла своей лошадью по кличке Скаут и, застряв в стременах, проволочился по земле порядка 25 метров. На видео видны члены съемочной группы, кинувшиеся на помощь Джонни. После падения актер перед камерой осматривает свои травмы и шутит: «Знаете, что в этом хорошего? То, что мой копчик выдержал это! Если б я его сломал, меня бы разлюбили многие девчонки!» 
Одно из самых серьезных по­­вреждений Джонни – гематома в нижней части грудной клетки, куда Скаут попал копытом. При­чиной падения Джонни послужила простая банальность: на съемках использовалось специальное ми­­ниатюрное седло для съемок сцен, в которых актер изображает езду без седла. Седло съехало набок, Депп схватился за гриву Скаута, но это не помогло – и актер упал на полном скаку. Пару недель назад Джонни Деппу исполнилось 50, но он, как и в большинстве случаев, настаивал на съемках без дублера.