Календарь событий

 Финал«Кубка Федераций», "Битца"

Календарь событий: Финал«Кубка Федераций», "Битца"

Федерация конного спорта города Москвы приглашает всех любителей конного спорта на одно из самых ярких конноспортивных событий этого года – после многолетнего перерыва в столице вновь пройдут международные соревнования по конкуру. 

В течение двух недель сентября на боевом поле ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта лучшие спортсмены нашей страны и приглашенные всадники из других стран будут сражаться за солидный призовой фонд, составляющий более двухсот семидесяти тысяч евро, а также баллы мирового конкурного рейтинга Longines. 

С 12 по 15 сентября на боевом поле комплекса пройдут международные соревнования CSI2* c маршрутами от 125 до 145 см, соревнования для молодых лошадей CSIYH1* от 125 до 135 см, а также финал региональной серии «Кубок Федераций», этапы которой при поддержке Федерации конного спорта города Москвы прошли в Ярославле, Воронеже, Курске и Ростове-на-Дону, призовой фонд которого составит 500 тысяч рублей.

В качестве почетных гостей будут приглашены Президент Федерации конного спорта России Марина Сечина, Президент Федерации конного спорта Узбекистана Феруз Абдуллаев, певица Валерия со своим супругом и музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, префект СВАО и ВАО города Москвы Алексей Беляев и Николай Алешин и многие другие, а призы победителям и призерам соревнований будет вручать Президент Федерации конного спорта города Москвы Карина Ротенберг. 

Вход на соревнования свободный, и мы приглашаем всех поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании. Дополнительную информацию можно найти на сайте турнира: fksm.tilda.ws