Календарь событий

Кубок Президента ФКСМ, "Битца"

Календарь событий: Кубок Президента ФКСМ, "Битца"

Федерация конного спорта города Москвы приглашает всех любителей конного спорта на одно из самых ярких конноспортивных событий этого года – после многолетнего перерыва в столице вновь пройдут международные соревнования по конкуру. 

В течение двух недель сентября на боевом поле ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта лучшие спортсмены нашей страны и приглашенные всадники из других стран будут сражаться за солидный призовой фонд, составляющий более двухсот семидесяти тысяч евро, а также баллы мирового конкурного рейтинга Longines.

С 5 по 8 сентября, в Битце пройдет международный турнир CSI3*/CSI1* c призовым фондом 156 000 евро. В течение 4 дней всадники выступят в двенадцати маршрутах с высотой препятствий от 110 до 150 см, а в воскресенье самые сильные российские и зарубежные конкуристы в двухгитовом маршруте с высотой препятствий 155 см вступят в борьбу за главный трофей, «Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы».

Вход на соревнования свободный, и мы приглашаем всех поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании. Дополнительную информацию можно найти на сайте турнира: fksm.tilda.ws