Календарь событий

Зимний Кубок по конкуру в КСК "Пегас"

Календарь событий: Зимний Кубок по конкуру в КСК "Пегас"

КСК "Пегас" (г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) приглашает принять участие  в Зимнем Кубке по конкуру, который пройдет 27 января 2019 года. В программу соревнований включены костюмированные маршруты, отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) и маршрут "Кавалетти в две фазы" с элементами управления для самых юных спортсменов. 

КСК "Пегас" (г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) приглашает принять участие  в Зимнем Кубке по конкуру, который пройдет 27 января 2019 года. В программу соревнований включены костюмированные маршруты, отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) и маршрут "Кавалетти в две фазы" с элементами управления для самых юных спортсменов. 

Предварительные заявки принимаются до 25.01.2019 г. по электронной почте : yourdream110@mail.ru либо по телефону 8 (926) 590 88 90. Победителей и призеров маршрутов ждут денежные и ценные призы от спонсоров турнира - компаний Muhldorfer, Дикий Медведь, и  VIP Конеперевозки, а также конного магазина ЭквиВет.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!