Календарь событий

Новогодний гала-ужин Galop 2018, отель «Хаятт Ридженси»

Календарь событий: Новогодний гала-ужин Galop 2018, отель «Хаятт Ридженси»

1 декабря 2018 года в отеле «Хаятт Ридженси» (Ленинградский проспект 36, стр 33) пройдет новогодний благотворительный Гала-ужин Galop 2018, организатором которого выступает Федерация конного спорта России.  

Гала-ужин "Galop", объединяющий конный спорт и благотворительность, стал уже доброй традицией. Так, в 2017 году ФКСР провела целых два благотворительных вечера - в "Доме Пашкова" в сентябре и в отеле "Метрополь" в декабре. Как и в прошлом году, идею активно поддержали российские и зарубежные гости. 

На праздничную сцену выйдут Валерия, арт-группа Soprano Турецкого, балет Натальи Касаткиной, шоу-кабаре “Cinema”, менталист Николоз Цаава и Костромскоой губернский симфонический оркестр под руководством Павла Герштейна. Кроме того, гостей ждет благотворительный аукцион, средства от которого будут переданы в фонд “Мой Экватор”, занимающийся финансированием операций для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ведущим аукциона станет Леонид Якубович, ведущей вечера -  Полина Соловьева.

Новогодний гала-ужин и благотворительный аукцион поддержали такие крупные компании, как Lamborghini, MBG, Home Le Huan, Taittinger, Acqua Di Parma, Станкофлот, Petroglyph, Hyatt Regency, Cluev, Excellence, Forte Village и Rohini Gallery.