Календарь событий

Календарь событий: Первый Всероссийский Пони-форум в КСК "Измайлово"

С 8 по 10 июня на базе одного из старейших конных клубов, КСК«Измайлово», пройдет Первый Всероссийский пони-форум, организаторами которого выступают Федерация конного спорта России и Конноспортивный комплекс «Измайлово». 

С 8 по 10 июня на базе одного из старейших конных клубов, КСК«Измайлово», пройдет Первый Всероссийский пони-форум, организаторами которого выступают Федерация конного спорта России и Конноспортивный комплекс «Измайлово». На протяжении всех трех дней форума гостей ждет интереснейшая и очень насыщенная программа, включающая лекции, мастер-классы и круглые столы, выводку пород пони, шоу-программы и показательные выступления, торговая площадка с большим ассортиментом товаров для детей и пони. 
В ходе форума будут затронуты такие важные вопросы, как развитие пони-спорта, информационный вакуум и прочие проблемы регионов и пути их решения. Уделят внимание и ветеринарным вопросам. У представителей пони-клубов из различных регионов будет уникальная возможность познакомиться и в живую пообщаться друг с другом. Ознакомиться с подробной программой можно здесь.
Кроме того, в рамках форума пройдут детские соревнования по конкуру и выездке на Кубок пони-форума 2018. К участию приглашаются всадники от 6 до 16 лет с лошадьми до 150 см в холке. Спортсмены из регионов смогут выступить на арендованных пони и поучаствовать в тренировках с ведущими конкуристами и выездковыми всадниками. Предварительные заявки принимаются до 6 июня через email: izm-koni@yandex.ru