Календарь событий

Roma Cavalli

Календарь событий: Roma Cavalli

С 16 по 18 февраля в Италии, в Риме, в выставочном комплексе Fiera di Roma пройдет грандиозная выставка Roma Cavalli.

Ежегодная конная выставка в Риме – это не просто возможность увидеть вживую множество лошадей самых разных пород, но и уникальный шанс получить консультацию специалистов, а также посетить семинары зарубежных профессионалов, где расскажут о достижениях национальных коневодческих ассоциаций.
Кроме того, в рамках выставки из года в год проводятся соревнования самого высокого уровня, где ведущие всадники демонстрируют свой класс в различных видах конного спорта.

Выставка RomaCavalli насыщена развлекательными программами и шоу, которые можно посетить без лишних трат – их стоимость включена во входной билет на выставку. В этом году организаторы обещают еще больше расширить выставочную площадь за счет большего количества арен для спортивных состязаний, показательных выступлений, выводок, а также увеличения количества стендов компаний-участниц мероприятия.

В рамках выставки пройдут выводки и ринги различных пород лошадей, конные парады, соревнования в стиле вестерн по ловле бычков, выступления кавалерии национальной гвардии Италии, представления с участием акробатов и известных артистов.

Помимо разнообразных развлечений, выставка предоставляет возможность посетить ряд специализированных конференций, профессиональных «круглых столов», мастер-классов, презентаций и пресс-конференций. Ряд мероприятий будет посвящен проблемам развития ветеринарии в целом, и в частности, технологий диагностики заболеваний, составления рациона кормления, иппотерапии.

http://www.cavalliaroma.it/