Календарь событий

Кубок «Maxima Park» по выездке

Календарь событий: Кубок «Maxima Park» по выездке

Последний осенний месяц конноспортивный клуб Maxima Stables решил начать с Осеннего кубка «Maxima Park» по выездке, который состоится 3 ноября.

В программу соревнований войдут как уже привычные езды: Малый Приз; Предварительный приз Юноши; Предварительный приз Дети - Тест А, так и достаточно редко проводящийся Средний Приз №2, а также Test of choice (Выбери свой тест). Его суть заключается в том, что всадник может по желанию выбрать и проехать любой тест , не заявленный в программе соревнований. Такой формат очень удобен, так как спортсмен имеет возможность показать навыки своей лошади и получить оценки 5 опытных судей.

Как всегда Maxima Stables обещает всем гостям и участникам теплый прием, горячие напитки и угощения, чтобы согреться в холодный ноябрьский день, и приятную дружескую атмосферу.

Всех победителей и призеров соревнований ожидают ценные призы и подарки от спонсоров турнира.

Подать заявку на участие Вы можете по почте info@maximaequisport.ru.

Более подробную информацию по соревнованиям и проект положения Вы можете найти на сайте maximaequisport.ru в разделе Осенний кубок “Maxima Park” по выездке.

Для тех, кто не сможет лично посетить соревнования, будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport.