Календарь событий

 Longines Los Angeles Masters

Календарь событий: Longines Los Angeles Masters

Впервые этап Masters Grand Slam был проведен в США, в Лос-Анджелесе, в сентябре 2014 года. Прошел год, и вновь здесь соберутся лучшие конкуристы и многочисленные зрители (всего - около 30 000), на этот раз - с 1 по 4 октября. В отличие от GCT, здесь большую роль сыграют разнообразные эффектные шоу, которыми организаторы собираются порадовать зрителей. Спорт высоких достижений с легким налетом гламура, лучшие всадники мира и их топовые лошади, красочные конные шоу, театрализованные представления - все это Longines Los Angeles Masters.

Вторые два этапа Longines Masters пройдут в Париже (в декабре) и в Гонконге (в феврале). В декабре 2014 года FEI официально признала Longines Masters в качестве серии турниров, а Longines стал титульным спонсором всей серии.

И Федерация конного спорта США, и Международная федерация конного спорта закрепили за Longines Los Angeles Masters статус пятизвездочного турнира. Фамилии конкуристов, которые примут участие в маршрутах туринра, на слуху у всех любителей конкура: Кент Фаррингтон, Кевин Стаут и Патрис Делаво, Скотт Браш и Бизи Мэдден, Беррам Аллен, Уорд МакКлей, Рид Кесслер и Джессика Спрингстин, дочка мэра Нью-Йорка - Джорджина Блумберг, а также многие другие прекрасные конкуристы.

С этого года обязательными составляющими всех трех этапов будут костюмированный конкур Pro-Am Style & Competition for Charity (здесь принимают участие в том числе и конкуристы-любители вроде актрисы Кейли Куоко или дочки Билла Гейтса Дженнифер ) и конкур Gucci Gold Cup (155 см, призовые, равные $130,000).

Список участников и официальный сайт

Модный дом Gucci - один из спонсоров турнира

Одно из многочисленных шоу. Longines Los Angeles Masters 2014.