Календарь событий

Мастер-класс по конкуру с Владимиром Белецким в Maxima Stables

Календарь событий: Мастер-класс по конкуру с Владимиром Белецким в Maxima Stables

Компания Maxima Equisport с 10 по 12 июля организует в клубе Maxima Stables мастер-класс по конкуру. Руководителем этого мероприятия выступит один из ведущх россйских конкурстов, мастер спорта международного класса Владимир Белецкий.

Владимир Белецкий - одно из самых узнаваемых лиц российского конкура, на протяжении многих лет защищающй честь российского триколора на самых разных международных стартых. За свою долгую карьеру знаменитый спортсмен принимал участие в соревнованиях различного уровня, становился победителем и призером этапов Кубка мира по конкуру, чемпионом России, победителем Кубка Россиии и множества другх стартов. Не далеее как в апреле этого года был единственным представителем России в финале Кубка мира в Лас-Вегасе.

Владимир учился у таких мэтров, как Франке Слотак и Йорун Дуббельдам и обладает обширным опытом, которым поделиться на мастер-классе со всеми желающими. В рамках мастер-класса участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы от гуру конного спорта, а также пообщаться с чемпионом мирового класса в неформальной обстановке.

В программу мероприятия войдет рассмотрение основных проблем подготовки лошадей к соревнованиям и самых распространённых ошибок во время проведения тренировок. Каждый всадник получит персональные советы, комментарии и рекомендации от эксперта.

Поприсутствовать на мастер-классе в качестве зрителей приглашаются все желающие.

Занятия будут проходить 10 и 12 июля с 10:00 до 18:00 на территории Maxima Park. Вход свободный.

Задать все интересующие Вас вопросы можно по электронной почте и телефону: info@maximaequisport.ru, 8 (985) 853-42-33

Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на сайте мероприятия: http://www.maximaequisport.ru/