Календарь событий

Global Champions Tour CSI 5*

Календарь событий: Global Champions Tour CSI 5*

Эсториль (Португалия)

Эсториль – португальская Ривьера, восьмой раз встречает на своих берегах этап LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR. Живописный парк рядом с центром Каскаис специально ради этого события превращается стараниями лучших инженеров в оборудованную по последним технологиям арену, ожидающую, пока на нее ступят ноги сильнейших конкурных пар планеты.

За последние годы Эсториль стал известен как идеальная площадка для проведения турниров по всем видам спорта, объединенным категорией «люкс»: Кубок Америки по яхтингу, гольф, теннис, серфинг и мотоспорт – все эти турниры ежегодно собирают в Эсториле лучших спортсменов мира и самую взыскательную публику.

Благодаря тому, что климатические условия здесь практически круглый год готовы радовать зрителей и участников прекрасной погодой, приезжающие на турниры посетители наслаждаются не только лучшими в мире зрелищами, но и солнечными ваннами, невероятными пейзажами и увлекательными экскурсиями.

Зрелище GCT разворачивается на фоне исторических замков, богатейших музеев и красивейших национальных парков. Также всего в нескольких милях простирается столица Португалии – Лиссабон, встречающий приезжих шикарными отелями, ресторанами и барами.